Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Форма, за или против?
За! Как же без нее?

6% - 2
Нет конечно, ну кому оно надо!

73% - 22
Все гавно!

20% - 6
Голосов: 30

1

Конечно я против. Нам точно вводят и не разрешат короткие юбки! Вот блин! хоть бы ее никто не носил!

0

2

как я тебя понимаю!))))) я тож форму не люблю! не, её конечно можно носить, но не такую какую у нас носят, а как в америке!))) или можно как у нас, но не темных цветов))

0

3

Хорошо что мы еще не носим форму.Но теперь у нас деректор собирается привести девочек в порядок немного но форму мы не носим.

0

4

В прошлой школе была форма, любые черные брюки. Я забивала на неё и ходила в джинсах. Подумаешь, к директору не так уж и неприятно ходить.
В этой школе тоже форма, любые брюки. Посмотрим, там видно будет

0

5

^_^ Форма: черный низ, светлый верх, бордовые форменные жилетки.Не ношу конечно, надо оно мне будто...
Хожу как хочу, конечно в пределах разумного но все же... По субботам плюю на все, а по будням - ну нормальненько)

0

6

У нас форма, из всех ее известных вариантов самая, на мой взгляд, хорошая - мечта школьника! Бордовая/черная/зеленая (естесственно, все выбирают черный)юбка( ну или брюки) любого кроя и материала, любой приличной длинны. А приличной у нас является чтобы попу прикрывало) Любая кофточка, топ, и пиджак (черный обычно), который либо снимают сразу после того как в нем покажутся учителю, любо, если модный, коротенький приталенный, например, спокойно носят)))

0

7

слава Богу, никогда не училась в школе где была форма.... форма это жесть!!!

0

8

уррррррррррррррааааааааааааааа! а нам форму отменили!!! ёу! ура!!!
я рада!!!!!!!!

0

9

Я ТОЖА!!!!! НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ БЫЛА ШУТКА ЮМОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Rikka написал(а):

Подумаешь, к директору не так уж и неприятно ходить

во! Я постоянно у директора бываю. Изза формы, поведения и тп.. У нас ващет директриса.

0

11

а у нас главная форма,что-бы животик прикрывало,но не всегда удаётся) (такое в частных школах)
а в простых,там специльные футболки,с эмблемой этой школы)

0

12

Jozefine
У нас тоже директриса))) Все её боятся как огня, а по-моему ничего так бабушка...

0

13

И у нас директриска...

0

14

а что вы так деректрис то боитесь,они разве кусаются?!  :D
у нас наоборот у деректоров можно уроки скажем так прогуливать,иногда лень идти,так я иду к ней и начинаю,что нибудь ей зачёсывать,она мне ещё и советы даёт)))

0

15

Мы не боимся, просто неприятно когда предов в школу вызывают... ^_^

0

16

а у нас тоже деректриса! и если кто-нибудь из нашего класса к ней поподёт- она не удивится!

0

17

net eee komu nado eto

0

18

У нас в школе форма-черный низ,белый верх.Таакая гадость!Я терпеть не могу брюки черного цвета(и юбки у нас можно только ниже колен,представте себе!!!)Я редко одеваюсь по правилам и поэтому у меня весь дневник в замечаниях от учителей.Форма-это большая гадость=)))

0

19

У нас в этом году ввели не то, чтобы форму, а деловой стиль. Типа темный верх, светлый низ) В принципе нормально. Меня устраивает.

0

20

у нас есть форма но не кто её не носит

0

21

формы нету!!!и я щаслифааа!!!но говорят ф следующем гаду буит!!!ааааа!!!

0

22

А я б хотела фотрму. Только на месяц.
Просто интереса ради. Посмотреть, как это будет выглядеть)...

0

23

Dumb-Blonde, мазохистка=))

0

24

Это точно ^_^

0

25

Dumb-Blonde- написал(а):

не советую, у меня в школе обязательно нуно форму носить. Так там хоть стой млин хоть падай!

0

26

мне не нравиться форма,но я стараюсь приучить себя. Малоли попаду на работу где будет форма...

0

27

У нас форма есть, но никто не носит

0

28

У нас та же ситуация) Учителя уже тож забили, вот только сменку требуют одевать)

0

29

Да уж, со второй обувью по-прежнему строго, кто забудет, одевают бахилы или моют полы:))

0

30

АГА))) у нас заучиха прям слово в слово так говорит)))

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Мода и стиль » Школьная форма