Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Форумские игры » Игра "Вопрос- ответ"


Игра "Вопрос- ответ"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

помоемому из за завести!!у меня так чаще всего!бывает ты не знаешь человека,а он тебя уже не навидит!и никогда не признает что ты просто соперница,из за этого и зависть!

       хочешь замуж?

0

32

неееет!!слишком много обязательств!...ну выйду наверно, ток когда дети появяться..
по4ему люди так неадыкватно реагируют на правду?

0

33

malvina4ka
Ну по-моему не всегда, ну а те, кто на нее так реагируют, просто ее боятся или, может быть, стисняются.
Ты любишь людей, который льстят и врут в плане отношения к тебе? Короче, как относишься к тем, кто за глаза говорит одно, а в глаза - другое?

0

34

да ужасно отношусь!а разве это кому то понравиться?влюбишься в парня,а окажется что он лапшу на уши те вешал!!!!гады они все! :D

     1 главное качество,которое дожно быть у парня?

0

35

Надёна

гады они все!

^^^ps: ясно, но я не только о парнях говорила :)

Знаешь, мне кажется, у каждой девушки свое видение идела парня. Ведь на вкус и цвет товарища нет! А для меня лично главное качество... наверное, то что он должен принимать меня такой какая я есть, а также говорить мне правду...

Какой твой "идеал"?

0

36

Несчитая Девида Бекхема.... Скейтер из параллельного класса))) Оч мя цепляет)))
   Какая у тебя цель в отношениях с любимым человеком?

0

37

AnnY ApriL написал(а):

да..)))тока у меня чё та всё к ним сводиться! :D

0

38

цель.....добиться что бы было понимание,взаимная симпатия..хотя бы!а может быть всё сведётся к свадтбе!!))

  Чего ты боишься?

0

39

боюсь крыс и больших страшных собак.
У тебя есть парень?

0

40

пока нет

Какого цвета твои волосы?

0

41

рыыыжие :)
а ты любиш розовый цвет?

0

42

да!!!

Ты занимаешься спортом?

0

43

Да (надо перечислять каким?).
Чем ты занимаешься, когда тебе грустно?

0

44

Сижу одна и думаю о том, от чего мне грустно.
За какой поступок ты можешь перестать доверять?

0

45

предательство
существует ли правда,и вообще если она есть она кому нибудь нужна??

0

46

malvina4ka
Правда, конечно, существует. Но  в основном ее добиваются справедливые люди. При этом они портят жизнь себе. Многие жители планеты (в данном случае России) боятся правды. Они ненавидят людей, которые ее добиваются, и портят им жизнь любыми способами. Безусловно, это не везде и не всегда, но люди такие есть.  PS: надеюсь,  поняли. :)

А ты борец за справедливость?

Отредактировано AnnY ApriL (2007-03-26 17:55:25)

0

47

AnnY ApriL
о да!!!! Меня просто бесит когда врут, особенно в глаза!! У меня есть младшая сестра, и она частенько на меня всё сваливает, и я не успокаиваюсь, пока она не признается маме что это неправда!!!

какую музыку ты слушаешь?

0

48

все подряд)
сколько у тебя номеров в аське? :)

Отредактировано malvina4ka (2007-03-27 15:01:55)

0

49

Мммм... два  :)  или три... точно не помню.
Чем ты занимаешься, когда никто с тобой не хочет общаться (из знакомых и друзей)? Плохо ли тебе, или ты можешь переключиться на что-нибудь получше?

Отредактировано AnnY ApriL (2007-04-04 01:31:13)

0

50

я подыхаю со скуки!нет пререключится не могу и сделую только хуже!!!)))

любите ли вы когда о вас говорят кому-то,а не вам в лицо?

Отредактировано КсенюшКа (2007-05-08 19:18:07)

0

51

КсенюшКа
И хорошее, и плохое лучше говорить в лицо! Но с хорошим еще как-то можно справиться (ведь и парни, и девушки со своими друзьями обсуждают своих знакомых по-доброму, а также тех, к кому они неравнодушны ), а если вот за глаза обо мне будут говорить гадости, я буду не рада.

Что ты думаешь: если иногда парень тебя обнимает и т.п, а на следующий день обзывает, делает какие-то глупости (типо спрятать твои вещи  :lol: , расстроить инструмент)... Как он к тебе относится в таком случае?

0

52

может он просто боиться 4то он тебе не нравиться(или еще 4его),а всякими глупостями вроде и обращает на себя внимание но как бы не в зна4ай...ты ему нравишься определено просто стесняеться он :)

татуировка делать или нет?на пле4е или на лопатке?

0

53

может он просто боиться 4то он тебе не нравиться(или еще 4его),а всякими глупостями вроде и обращает на себя внимание но как бы не в зна4ай...ты ему нравишься определено просто стесняеться он

Может, конечно, и так, но я сомниваюсь... Он вроде другую любит...

Мммм... татуировка... Думаю, если очень тебе хочется, да и родители не против, лучше сделать, а если нет - то уже подумай, нужно ли это тебе на самом деле. Делать мне кажется лучше на плече, даже не знаю, почему... хотя я бы вообще сделала на пояснице... :)

Обычно ты влюбляешь, или в тебя влюбляются, а ты просто постепенно понимаешь, что тебе тоже нравится этот человек?

Отредактировано AnnY ApriL (2007-05-09 16:30:43)

0

54

да,все имено так и происходит-в меня влюбляються :rolleyes:

у тебя есть братья,сестры?ты их любишь?

0

55

Есть! Обожаю!!!

Как ты себя подбадриваешь, когда морально плохо себя чувствуешь и не хочешь идти в школу?

Отредактировано AnnY ApriL (2007-05-10 04:43:45)

0

56

а я просто не иду!благо мне это позволительно :ang: высыпаюсь хорошенько и устраиваюсь на мягком диван4еке поудобней заниматься любимыми делами и лопать вкусности!!  :D

ты ходиш в клубы?твой любимый?

Отредактировано malvina4ka (2007-05-10 12:15:10)

0

57

Нет
Если тебе нравиться парень ты сразу признаешься в этом?

0

58

нет
твой самый странный сон?

0

59

Бррр... не помню!  :(

Во время школы ты ждешь лета и строишь планы на эти каникулы или нет?

0

60

нет. я ни когда не загадываю вперед.
тебе нравятся кеды? носишь?

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Форумские игры » Игра "Вопрос- ответ"