Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Вы заняты?=))


Вы заняты?=))

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Есть ли у вас парень на данный момент?
Да

42% - 9
Нет

57% - 12
Голосов: 21

1

Есть ли у вас парень на данный момент?
У меня нет... Свободна как муха ф полете. А вы?

0

2

Присутствует ^_^

0

3

Да.Хотя я прежде не обязывала себя узами верности(а теперь и изменять то не особо хочется=)

0

4

Тоже присутствует

0

5

Нет

0

6

Имеется. Только это ничего не меняет :))

0

7

Это смотря как считать...

0

8

Есть любимый, вместе больше 3-х лет  :)

0

9

девчёнки,повезло!я так хочю чтоб меня заняли!!!не ну есть желающие,но кто они....?? :beee: а вот как добиться того желанного??

0

10

"не ну есть желающие,но кто они....?? "
как это понять, но кто они? а кто тогда ты? :yes:

0

11

я себя всётаки хоть чюточку уважаю,"они"-это какаето шалупонь,ни романтики,да и за собой то они ухаживать не умеют,а что говорить об ухаживаниями за мной!???достойного хочю найти :clap: ,хотябы что бы было на него приятно смотреть!у меня в голове ещё ветер,и мне скорей пока важна внешность,чем душа,хотя это не верно!!

0

12

Надена я тя понимаю, у меня еще такая фигня вот нравлюсь достаточно многим парням, но они мне ну вообще ни в какую!!!А сейчас я свободна, т.к недавно расталась со своим....и сейчас есть парочку на примете ;)

0

13

есть парень от которого я без ума!!!он наверно для меня дороже жизни!!!но мы с ним не встреч.!!!!хотя очень сильно хочю!!и вот 14 февраля,уж от кого но от него я не ожидала поздравлений!!а нет,он 1 позд.!!!! :O причём раньше он так не писал:"с празником надюшка.."я его тож поздравила,ну он начал дальше переписку,сказал что болеет,и давно меня не видел!с чего такие нежности?и ещё какаето мистика происходит,у меня с ним происх.общение только 14-х числах!14 февраля какраз совпало,ну очень странно!!там ещё много нюансов..так что мне делать написать ли ему,может он хочет попроб.ещё раз?ведь он мог просто поздравить и дальше не писать,а он написал!!так мож мне позже узнать как там выздоровел как дела?ааа?дайте совет?(во накатала,даже не знаю в тему ли...)

0

14

Надёна
Я тебе хочу посоветовать, чтоб ты поменьше обращала внимания на числа, они тут не при чём!
Просто напиши ему что- нибудь ненавязчивое, а хочет он продолжения или нет,  ты сама поймёшь по его ответам  ;)

0

15

:in love:  :in love: Я написала!и он Хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!понимаю что ещё вовсе ни чё не произошло!!Но всё таки!!!!!!!УРА!!!!! :clap:  :in love:  :in love:  :in love:

0

16

Надёна
Я за тебя рада, расскажи по- подробнее!  :-[

0

17

ой так много всего!ну вощем я написала!поинтересовалась его здоровьем!он ответил,спросил про парня!потом я решила дождатся напишет ли он мне или эт я ему навязываюсь!?ну и дождалась!он написал!причём самым неожиданным образом для меня!типа:привет солнышко...!ну вот,спросил как день прорвела,потом сказал что заревнует если вокруг меня много парней!ну я чё та ваще не врубилась в такое развитие событий!ну спросила с чего вдруг!он сказал,что нравлюсь ему и не против ли я!!и взял дом.телефон!пока не звонил!но я не понимаю почему он опять начал??посл.свид и первое у меня с ним было осенью!я чёта так боюсь что он прикалывается!или мож поспорил!хотя подруги говорят не забивай се мозги!!!

0

18

хотя эт както всё по детски смс какието!но я жду большего!!!

0

19

:cry: СОС!!девчёнки,помагите!с ТЕМ парнем,о котором я пишу везде,опять пошло на убыль!!по смс было всё супер,а сёдня он вышел после болезни в училище,я всячески избегала тех мест где обычно он,и мне удавалось,но под конец дня я с ним столк.и мы находились рядом,пересеклись взглядами,и не поздаровались :O !!какбудто ни кто ни чё не писал! :cry: !как так???я так растроилась,и разозл,но там не могла ни чё ему сказать!и напис.смс,типа чё не здороваемся?а он:извени ,я в трансе..!ну я:ничё,но игнорир.меня нельзя!,мне не нрав.такое отношение!и спросила не прикал.ли он!он не ответил!!а если прикал.??чё делать,хотя щас думаю что врятли...но больше я ему первая писать не буду!и подруга опытная говорит ,что он должен видеть меня в компании парней!и я не должна показывать ему что оч расстроена его повед.!но нада с парнями познак.!есть 2 на примете!пяляться постоянно!как к ним подойти,скажите мне чёткие фразы,о чём говорить!????ОНИ мне нужны как отвлекуха!шоб ТОТ заревновал,и понял что он не один!!ПОМОГИТЕ!!!!

0

20

не волнуйся ты так...просто надо было самой его остановить и сказать ПРИВЕТ, что не здороваемся он бы сразу понял что ты девушка решительная и что пудрить тебе мозги нельзя! А что у тя так нет знакомых парней???

0

21

я се много представл.что могу сделать,но при виде его ноги подкашиваются,и ни о каких словах и речи не  может идти!я его люблю,но и не могу ся естеств.с ним вести!!стесняюсь его!а парни есть знак.,тока многие из них щас зак.учиться-невовремя как,а сама подходить даже к знакомым я чёта не могу!я ужастно стеснительная,хотя сначала мо мне не скажешь!куча комплексов!!ужас!а сейчас ОН не пишет!!я не знаю что и делать!те смс были последние.... :cry:

0

22

Я раньше тож вообще подойти не могла первой даже к парню, которого с  садика знаю! Но что то во мне поменялось и могу даже к незнакомому подойти и поржать с ним вместе постоять, например меня после динспанцерки все присутсвующие парни там знали :P
Так что ты должна себя перебороть иначе я боюсь что ты его потеряешь.....

0

23

да,я пытаюсь давно над собой работать!недавно с парнем познак.,сёдня с ним встретилась,и вела себя очень уверенно!!!сама се удивлялась!!но всё таки с разными людьми всё по разному,с ТЕМ всё очень сложно!у него плохой характер это я уже поняла!завыш.самооценка,ещёбы девки  бегают!и он просто ставит меня в тупик своими вопросами!и всегда замечает:"НУ ЭТО ТЫ БЫ ТАК СДЕЛАЛА!"пока я решила не делать никаких шагов,а просто здороваться,улыбаться,и не давать показывать что без него мне плохо!!и чтоб он начал ревновать!а пока буду эти пунктики выполнять,буду набираться уверенности!

0

24

молодец)))
а парень с которым познакомилась те хоть чуточку нравится?

0

25

ващето вариантов несколько,но они просто как знакомые,я не знаю как отключить мозги и сердце,но нравиься мне только тот!я щас наверно стала бы встречатся с любым симпатичным парнем,главно чтоб отвращения не было!просто чтоб не быть одной,и повторюсь,чтоб Тот понял кого потерял :P !ни знаю что будет дальше...наверно ОН всётаки прикалывался!ни слуху ни духу от него!!и учиться опять не выходит!весну хочу!!!и парня!!который меня бы любил и уважал..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

ой...скоко страсти и желанья и грусти тут...наверно потому я и не хо4у влюбляться ..слишком сложно и обременяюще это.... :rolleyes:

0

27

да,очень грустно!!!!а уш влюбляться или нет это не нам решать-к сожалению!!!!!я например ваще не думала что через какой то месяц после знакомства этот парень будет самым желанным для меня!!а я такая дура была,када познакомились,я чё а там наврала что б просто смыться от него!!знала бы я раньше... :cry:  :cry:

0

28

я хочу к НЕМУ! Я сказала это ему! Но он подумал что это лишь капризы и не воспринял в серьез!=((((

Отредактировано ПанТерКа (2007-03-03 22:27:31)

0

29

сказала что хочешь быть с ним?а вы встречаетесь?

0

30

я сказала что я скучаю и хочу к нему.....нет мы не встречаемся....

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Вы заняты?=))