Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Работа форума » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

кстати я набрала больше 50 сообщений)  Jozefine я еще хотела еще спросить можно мне еще визаж и мейк ап? Тема самая активная на форуме, лишний модер не помешает) ну в общем на твое усмотрение)

0

32

А что это за работа модератора?Я бы очень хотела попробовать себя в этой роли.Просто я очень хочу быть частью этого форума,помимо регистрации и возможности писать здесь!

0

33

Princess, ты уже часть этого форума, только потому что ты часто сидишь тут)  но я думаю тебе следует побольше узнать об интернете, форумах и проч. потому что мы не можем брать на должнолсть модератора человека который дже не знает что это) не обижайся) однажды модератором станешь и ты)

0

34

оки!

0

35

Приветики! Я хотела бы спросить,можно мне стать модератором раздела "Книги" или "Этикет"?

Отредактировано Olgunhik (2006-12-05 20:52:28)

0

36

Джозефин или Ринуль вам решать) и еще надо чтобы у тебя было больше 50 сообщений и опыт работы модером)

Отредактировано eternity (2006-12-06 13:17:38)

0

37

eternity написал(а):

было больше 50 сообщений

Это хорошо..

eternity написал(а):

опыт работы модером)

опыт есть

0

38

а на каких форумах?

0

39

eternity
На Девушке.ру и на девчатик.4бб.ру и еще на нескольких.

0

40

Понятно, ну значит будь активной,а там уже Джозефина или Ринуля скажут)

0

41

ну я не против... даже за. потому что эти раздлы действительно нуждаются в раскруттке) завтра вроде должна придти ДЖузафиночга))) воть она и скажет окончательный вердикт)

0

42

А можно мне стать модератором.Опыт есть(теперь уже есть!!!по сравнению с прошлой заявкой)?

0

43

На каком форуме?И сколько ты там модер? И какого раздела? У нас уже каждый третий пользователь модератор...

0

44

Princess
куда? в какой раздел?  ;)

0

45

Jozefine
я уже просилась до этого в модераторы.... к сожалению, были проблемы с компьютером, долго не могла зайти  :cry:
но теперь это позади. И вот прошу ещё раз сделать меня модером раздела "Аватармейкерство". Аватары- моя страсть  :flirt:

0

46

хочу стать модератором в отделе картинки и прочее гламурные картинки у меня есть не большой опыт!

0

47

я за)

0

48

если модераторы нужны, то могу предложить свою кандидатуру-опыт работы есть, просто очень понравился форум и хочу помогать дальнейшему его развитию :yes:

0

49

Да я тоже предлогаю свою кондидатуру...опыт есть..достаточно большой,я модер на девушке.ру уже целый год...

0

50

Я бы хотела быть модератором раздела "Кино". Но наверно у меня пока мало сообщений...Так что... :(

0

51

АДМИНЫ ВЫ ВООБЩЕ ГДЕ???КУДА ВЫ ПРОПАЛИ!!!

0

52

Админы тут =)
В какой раздел хочешь? Смотрю ты активная)

Olgunhik, поставила. Смотри у меня!))

0

53

Ура!!!Наконец то решат вопрос с модераторством)))Мну может модерить что угодно где требуются модеры там и ставь)))

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Работа форума » Набор модераторов