Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Духи, туалетная вода, дезодоранты


Духи, туалетная вода, дезодоранты

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

гы) я тож думала можт москино купить) но потмо передумала) воть) а сча у мна Эскада - пасифик парадайз) ну ниче так) но если честно хочу что-то другое)

0

32

А я предпочитаю туалетную воду LOL или AmorAmor. Люблю чтобы пахло сладко, как жевачкой))

0

33

Мне тоже нраветься AmorAmor но запах жевачки не очень

0

34

мне очень нравится вся серия comme des garcons, религия
все ароматы киото, авиньон, загорск и т.д. - это просто феерия
посмотреть можно тут
http://www.boutique.ru/perfumery/commed … /?sfcmr=11

0

35

мне о4ень нравятся puma(все ароматы), kenzo, escada. вообще люблю все легенькие ароматы.

0

36

а я обожаю Ferre,Dior,Escada

0

37

eternity
да уж, такие духи нравятся всем))

0

38

я не понтуюсь марками, просто запах действительно приятный. ^_^

0

39

Я многими пользуюсь, но сейчас больше всего люблю "Nina Ricci" яблоко. Аромат обалденный!!!
http://m.foto.radikal.ru/0705/3c/4c3b4152958b.jpg

Отредактировано AnnY ApriL (2007-05-26 02:01:10)

0

40

А мне нравятся такие сочные фруктовые запахи например вся Escada, Morgan, ,Moschino Love Love

0

41

да,мне оч нравится новый летний эскадовский аромат,такой сладенький)

0

42

:girl_bloom: А я пользуюсь nina ricci (яблочко), versace bright crystal, i love love от moschino

0

43

da~RiNa написал(а):

ой мне нравиться от Бритни колекция Cuirious или как там пишется.....и Red Delicious от Донны Каран

абсалютно тож самое....но Дона каран для мня прост аромат самый лучший....МОЙ аромат)а бритни так...разбавить немного....для этих же целей нина ричи у мня храница))аромат "нина"...неплохой имхо...но не на каждый день....надоедает жутко

0

44

Вчера купила новенький аромат "Still" от JLo, ну о-о-очень нравится))
Так же не изменяю марке Lacoste-Touch of pink, единственное, что нравится в марке этого парфюма, все остальные ароматы ужасны...

0

45

я пользуюсь davidov эхо вумен, так же нравица эскада..и гучи, вот только не помню как аромат называеца, люблю сладковатые нежные запахи

0

46

Я обажаю Incanto Charms  от Salvatore Ferragamo!Самый мой любимы запах и оочень красивый дизайн!

0

47

Нина Ричи оч нравится. Еще покупаю Jed`or и DOLCE & GAVANNA

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Духи, туалетная вода, дезодоранты