Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Маникюр (фото, обсуждения, советы)


Маникюр (фото, обсуждения, советы)

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

если выбирать из простых,то мне более симпотично где с часиками)
а вообще мне нравится все!!!(которые я выкладывала,и не только)

0

32

Пыфёнка ой, кажись я тоже! такой простой и в тоже время аккуратный.... а главное розовенький, мне по душе....

а мне кажется, что мне не идут длинные ногти... потому что у меня пальчики длинные! мне можно в мру, такие, которые немного переросли конец пальчика....

0

33

Princess-IN-Pink написал(а):

а есть такие кому не идут длинные ногти?

0

34

Princess-IN-Pink, во-во! Тебе не оч буит...

malishka, да, ей правда они ни к чему... есть же такиекому бижутерия не идет!!! :ang2:
у мя они среднй длины, тк в музыкалку хожу((( в этом году заканчиваю, вотак вота... да и мне длинные ноги как-то не особо идут. Я не люблю на ногтях всякие цветочки и прочую роспись, терпеть не могу накладные... люблю онотонный иногда темный маникюр

0

35

обсалютно с вами не согласна,у моей подруги длинные пальчики,и ей оочень красиво с длинными ногтями,отрости и сама в этом убедись! ну вообщем смотря ещё какие руки,если они ухоженные,то полюбому пойдут,а если нет,то я молчу  :)

Ринуля написал(а):

а я люблю практически все цвета лака,от  светлых до чёрного,но болеее предпочетаю перломутровые,они просто супер смотрятся)!
накладные,хм..
я тоже не люблю,
1) очень портят свои ногти,просто очень
2)они постоянно отваливаются
одно время себе наклеила,потом  долго лечила свои.
на каком инструменти играешь?

0

36

вот длинные пальчики,жаль ногти  не особо длинные,но буть чуть подлиннее смотрелось бы супер!

0

37

У меня ногти дорастают до двух сантиметров. Если видели ногти Хлебниковой, то мои представить довольно легко. Но сейчас модно ногти, которые чуть больше, чем "под корень".

0

38

Sharlotta написал(а):

не поклонница Хлебниковой,и соответственно никогда не смотрела на её ногти,если не сложно выложи фото,интересно посмотреть  ;)
люблю длинные,ухоженные ногти,красота!
p/s я сама себе создаю моду,и не завишу от общих тенденций и предрасудков!

0

39

malishka
на пианино(((( заканчиваю, урра!!!!

0

40

Ринуля написал(а):

поздравляю! молодец

0

41

Я тоже не поклонница Хлебниковой, но когда она рассказывала во всех журналах, что она ногти в лимоне полощет (было такое время), это не заметить было сложно.

Фото нет. Я опишу. Вы видели клеющиеся когти? Да, да, именно когти, которые по мере роста загинаются и имеют квадратную, трубочковидную форму.

А от моды и я не завишу, написала для тех, кто ей соответствует.

0

42

Sharlotta написал(а):

кстати действительно хорошо в лимоне или парить в соли (укрепляет)

помойму всё должно быть в меру,сильно длинные тоже не красиво)

0

43

p.s я не с России и руские журналы не читаю)

0

44

http://d.foto.radikal.ru/0608/c996bd440f98.jpg

0

45

malishka незнаю... могёт быть и пойдёт... я их не ращу, а надо бы... мне говрят, что длинныен ногти не нужны. умеренной длинны. тем более я не люблю длинные. кстати, всё время хотела тебя спросить, а какой длинны у тебя ногти?

0

46

Princess-IN-Pink написал(а):

главное чтобы ногти были красивой формы,а длинные ногти всегда уркашают женскую руку)
ну естественно накрашенные)
почему длинные ногти не нужны? ну можно не совсем длинные,средней длины!
у меня ногти примерно такой длинны как выше показанная картиника!

0

47

malishka, это не журналы, у меня знакомая с тура по Европпе недавно вернулась.

0

48

Sharlotta написал(а):

"Я тоже не поклонница Хлебниковой, но когда она рассказывала во всех журналах, что она ногти в лимоне полощет (было такое время), это не заметить было сложно
"
определись уж,журналы или нет!)
а при чём здесь знакомая?

0

49

уф, я со своими ногтями замучилась
1)я их гызу, вернее беру в рот..  (ненавижу ся за ето)
2)на левой руке они растут очень быстро, быстрее чем на правой!!! я их отрезаю  опять левая длиннее правой....

0

50

Я то знаю, что говорю, а вот из-за не работающих цитат ты и не поняла.
Про журналы - это о моде на короткие ногти. И про знакомую тоже ;)

0

51

девочки, цитаты работают! вы щелкаете на  Цитировать а потом копируете то слово, предложение между двумя quote ! ясно?

0

52

Ой,а я люблю кагда погламурнее!Розовенькие цветочечки на френче!Атпадна смотриться

0

53

:lol: Кастра ну ты и дура!!!!!! раз уж ты такая гламурная,  ты должна занть моя милая, что на  френче цветочечки не делают! тоже мне, гламур на гламуре и гламуром помазывая! точнеее гламур на гламуре и ГОВНОМ(извините за выражение) помазывая!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Princess-IN-Pink фууу как некультурно!А ты антигламурная!

0

55

Кастра, лучше быть антигламурной, чем такой дурой!!!!!! :lol:

0

56

http://d.foto.radikal.ru/0608/f5f3ac958ce8.jpg

0

57

Кастра написал(а):

типо такого?!
http://d.foto.radikal.ru/0608/8d60bdfc16d0.jpg

0

58

http://d.foto.radikal.ru/0608/d85efdb222c4.jpg

0

59

ой спасибо девочки за фотки)))) обажаю дизайн ногтей.....ногти у меня нарощенные...рисунки делаю сама...очень часто с помощью 3D апликации....будет возможность обязательно скину вам фотки)))))

0

60

ПрЫнцесса, ну стеб) кошмарно)) Я преданна классическому французкому маникюру, когда ногти выглядят красиво и ухоженно. Хотя тоже люблю и яркие, ядерные цвета. Красный, цикломеновый) И вообще если маникюр сделан аккуратно и со вкусом, то любой маникюр будет смотреться красиво.

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Маникюр (фото, обсуждения, советы)