Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Пираты Карибского моря 1 2 3


Пираты Карибского моря 1 2 3

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

и такой темы у вас нет???

0

2

Кстати третьи обещали ближе к новому году...

0

3

Да ладно, не успеют так быстро!

0

4

Да впринципе 2 и 3 снимали вместе, просто не будут же они их выпускать тоже вместе.

0

5

А я даже не знала!!

0

6

У меня честно такие подозрения, что сняли просто второй фильм, но он оказался таким огромным, что его решили на два разделить... =) Так что ждём-с...

0

7

Смотрела обе части. Понравились. Не могу сказать, что я прямо бешенная фанатка пиратов, но Джонни Деппа лю))А кейра надеюсь будет с ним,а не с блумом. Я Орландо вообще не люблю(*фанатки Блума только не бейте меня за эти слова* ^_^ )

0

8

Думаю скоро и 4-ая чясть выйдет,они в конце 3ей чясти сабирась вернуть Джека ВоробЬя  :drag:

0

9

Фильм офигеный.1-2 я смотрел 7 раз и даже смотрел ролик 3 части.. И вообще тресковый фильм!!!!!!!

0

10

3 часть выйдет с 25 мая

0

11

:lol:  :lol:  :lol: УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :clap: :clap: :clap:
http://v.foto.radikal.ru/0705/93/f8205fd899d0.jpg
[size=14][Сегодня мировая премьера "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 3: На краю света"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/size]
Я так счастлива!!! Очень хочу сходить на этот фильм в кино!   

Кто смотрел? Пишите скорее свои впечатления!  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

PS: 20 лет писала этот пост(((  :D

0

12

Наконец-то я сходила в кино на этот замечательный фильм! Сюжет интересный, как всегда много юмора и приколов! Вы не представляете, Орландо (Уилл Тернер) умирает в конце этой части! Ужасно жалко!!! Я с подругой чуть не заревела! Он в этой части кстати как-то особенно возмужал, вырос, что ли... Раньше мне нравился в фильме из мужчин только Джек, а теперь к списку добавился еще и Уилльям. Кира Найтли тоже супер в этой части! Вобщем, если будет интересно, я напишу еще.
Советую всем посмотреть эту 3 часть фильма - "Пираты Карибского моря: на краю света"!

Здесь можно найти забавную информацию о фильме: http://news.mail.ru/pirates/
Удачного просмотра!

0

13

AnnY ApriL мне тож очень понравилась 3 часть, сюжет достаточно запутан, но интересен)

0

14

Особенно здорово то, что у Элизабет родился ребенок от Уилла! Так романтично!!!  :ang:

0

15

AnnY ApriL
а? 4то? когда? яж вроде не спола в кино..или ето в жизни?? :O

0

16

а вообще фильм супер! джони и уилл красавцы! понравилось о4ень!ходила в кино два раза и еще ска4ала ^_^

0

17

Всем, кто отправится его смотреть в кинотеатры, стоит порекомендовать не уходить из зала сразу после того, как пойдут титры. Хотя их продолжительность по ощущениям сравнима с самим фильмом — который, кстати, длится 2 часа 47 минут — набраться терпения все-таки стоит. В самом конце можно будет увидеть целый дополнительный эпизод, имеющий непосредственное отношение к сюжету.
Вот анатация с форума посвященного этому фильму. После титров был кадр, о котором я написала.

На самом деле, я тоже этого не видела, а очень жаль. Просто мне рассказала знакомая, которая не поторопилась и досидела до конца. Я просто представила, как это здорово должно было выглядеть и написала об этом. Ах, какая жалость, что не удалось увидеть этого последнего эпизода!!! Ну ничего, надо будет купить DVD и посмотреть полностью.  :)

0

18

ой,мне понравиласт 3 часть,хотя многим не очень. Мне кажется,это самая лучшая часть. Конец мне тоже понравился,несмотря на всю его трагичность...

0

19

AnnY ApriL
эээ так не4естно,у меня ни4его небыло!вырезали гады :ang2:

0

20

Я обожаю пиратов!!!!!!!!!! ням-ням))) Джони Деппа люблю безумно)

0

21

Обажаю первую часть. Отличный сюжет, неплохие актеры, красивые сьемки. Вторая уже не очень. А вот третья полный бред. Вобще не понравилась. Я чуть не уснула. И Депп меня этот бесит. Что это на нем все помешались... :O ???
Первая часть рулит!!!
http://rd.foto.radikal.ru/0708/08/ac635d4d9104.jpg

0

22

Смотрела передачу там говарили что скоро будут снимать 4 часть

0

23

из всех трех частей мне больше понравилась
третья

0

24

Я их абажжаю...втарая часть мну понра больше всех,асобенно кагда ани уже на острове за сундук дрались....я из под кресла вылезти не мгла)

0

25

ОБОЖАЮэтот фильм Джони просто класс!!!
http://rh.foto.radikal.ru/0709/db/4e3cfb9ffa48.jpg
(вырезаный кадр 3 части)

0

26

Катюшка13а кто тебе про это сказал...
И еще не знаю к радости или к огарчению всех здесь находящихся,хочу сказать что в 4 части убьют Уила(Орландо Блум)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Пираты Карибского моря 1 2 3