Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Естественная красота » Прически=))


Прически=))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Какая у вас? короткие волосы, стрижки?

0

2

у меня длинные и прямые) Джозефин может прически в теме волосы будем обсуждать?

0

3

я помешана на своих волосах!за з месяца я парикмахерскую 4 раза посетила!!а последний раз сделала чёлку!теперь жалею!!очень!!жду пока отрастёт,и пойду навещу парикмахера ещё!! :D

Отредактировано Надёна (2007-01-18 00:48:11)

0

4

Ха!!! Я тож челку сделала!!! Хотела просто косую свою погуще сделать, да вот не поняли меня!!! Ужасно выглЯжу!!!

0

5

Челка мне тоже на данный момент не идет. Но некоторые с ней выглядят просто сногсшибательно!  :)

Отредактировано AnnY ApriL (2007-01-23 00:22:56)

0

6

AnnY ApriL написал(а):

жаль что я не та НЕКОТОРАЯ!

0

7

Надёна
:lol:

0

8

у меня косая челка...я на самом деле все бы отдала что б мне шло вообще без челки но нет! Я без челки эт просто ужас....
просто очень надоедает...

0

9

ПанТерКа

Мне раньше тоже без челки не шло... Но потом как-то привыкла, и совсем не плохо без нее выгляжу! :flirt:

0

10

AnnY ApriL я уже просто смирилась))))

0

11

А я сижу и жду когда она отрастет...

0

12

У меня сейчас волосы чуть ниже плеча и завтра иду стричься :)

0

13

я тоже скора пойду стричься!мож с моей чёлкой чё сделаю!жду не дождуся!!

0

14

А у мну волосы отросли почти до талии, та же неизменная рванка и пышность. Правда сейчас вообще не укладываюсь, блин модель с показа YSL))

0

15

я подстриглась..............зачем??????мне зафигачили такую шапку!!!! :O и с чёлкой опять проблемы!терь трачю деньги на лак,и ободки!!! :ang2:

0

16

Да, вот я тоже постриглась недавно. Выглядит неплохо, но немного спецефически...  :lol:

0

17

Это типо как на аватаре?  :lol:

0

18

Jozefine
Ну нееет...  :P Аватар - это, уж, слишком!!! Может, когда-нибудь у меня и будет такая стрижка, но точно не сейчас!!!  :D  :D  :D

0

19

Jozefine написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: у меня чёлка как у ёжика,практически! :lol:

0

20

сеня иду стричся...нехочу коротко....подравняюсь и макушку сделаю покороче чтоб обьема больше было)

0

21

Я тож недавно подстриглась,просила сделать косую челку,а мне короткую состригли!!Тперб мучюсь ее наверх поднимаю!!!а с челкой как обскубаная ворона :werewolf:

0

22

А у меня стрижка....ну стрижка))))Короче с челкой,а стрижка,что-то типо голливуда! :-[

0

23

девченочки вот хотела с вами посоветоваться у меня длинные кудрывые волосики и летом с ними ужасть кааааак жарко вот хочу на лето сделать рванку, как думаете подойдет????просто мне каж-ся что рванка подрпазумевает прямые волосики, а хотя вдруг они при такой длине виться не будут....короч пожалуйста поссоветуйте стоит ли мне делать рванку???ЗАРАНЕЕ СПАСИБ ВАМ ЛУБИМЫЕ МОИ

0

24

:) А что такое рванка?

0

25

Эля

А что такое рванка?

Рванка (рваные волосы) - прическа, где пряди волос разной длины и неординарной формы.

0

26

Спс!AnnY ApriL!

0

27

так понятно советов по поводу стрижки которую я описывала на прошлой странице мне не дождаться :O , ну как хотите  :cry:

0

28

такая_какая_я_естьМне кажется рванка к вьющеемся волосам не подойдет...Хотя может тебе выпрямить волосы...Правда, волосы мочить не льзя будет...Но...Попытка не пытка...

0

29

такая_какая_я_есть
ну да вроде рванка для прямых да и врядле пойдет,да и не спасет,длиные волосы то всеравно останутся...у меня у сестры тоже длиные и волнистые и она вродь ни4е,иногда с распущеными иногда вверх поднимает...

0

30

Эля
malvina4ka
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ!!

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Естественная красота » Прически=))