Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Книги » Шарлотта Бронте "Джен Эйр"


Шарлотта Бронте "Джен Эйр"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очаровательная история. Периодически перечитываю. Особенно приятно читать рассуждения Джейн - ей всего 18, а рассуждает очень здраво и умно. Очень мне она симпатична. Мистер Рочестер порой раздражает - умный, строгий, настоящий джентельмен порой ведет себя как герой мыльной оперы, со слезами, соплями и восклицательными знаками. Видимо, таков идеал мужчины для романтичной эпохи Бронте. А что касается того, что Д.Э. сбежала от здорового и вернулась к калеке - а вы бы остались, узнав, что жених женат? Трудно представить правильную мисс в роли любовницы такого экстравагантного кавалера. Мистеру Рочестеру пришлось поменять характер, чтоб к нему вернулась "его птичка". Обожаю эту книгу. И другую талантливую женскую прозу Англии 19 в. Почитайте Д.Остин! По тонкости размышлений и анализа характеров не уступает мисс Джен Эйр.

Отредактировано eternity (2006-11-11 18:02:35)

0

2

Я тоже читала эту книгу.Хоть я и недолюбливаю такие "исторические древние"книги,но Джейн Эйр-клевая книга!

0

3

Когда первый раз прочитала была в экстазе!

0

4

Я смотрела фильм. Очень интересный, добрый и поучительный. Мне ооочень понравился!  ^_^

0

5

Я читала книгу..книга очень интересная.

eternity написал(а):

Особенно приятно читать рассуждения Джейн - ей всего 18, а рассуждает очень здраво и умно

Да и когда она маленькой была,рассуждение казались не на ее возраст.

0

6

А я думала это группа такая  ^_^

0

7

Rikka
:lol:
Блин, мне подружка дала недавно прочитать. Хорошая вещь! Только вот жаль девочку.

0

8

мне оч. понравилась, и фильм тоже хороший по этой книге

0

9

А группа такая тоже есть! Из книги взяли)))

0

10

да,это альтернатива)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Книги » Шарлотта Бронте "Джен Эйр"