Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Знаменитости » Chamillionaire и Black Eyed Peas - новые альбомы


Chamillionaire и Black Eyed Peas - новые альбомы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.theplace.ru/news/pics/17971_b.jpg
Chamillionaire и Black Eyed Peas - новые альбомы
he Black Eyed Peas неутомимы - "Monkey Business" все еще продается, а will.i.am уже объявил о том, что новый альбом практически готов.

"У нас уже есть 12 песен", - заявил он в интервью. - И будет еще 30 или 40". Практически все песни написаны в дороге - таков подход главы группы, о котором Fergie говорила, что он садится за ноутбук сразу после концерта - пока его переполняет энергия толпы.

Новый альбом будет все таким же веселым, но в отличие от "Monkey Bisiness", затронет и социальные темы. Названия у пластинки пока нет, а также не определены гости, без которых сейчас не представить хип-хоп релиза.

Релиз увидит свет не раньше второй половины 2007-го, а пока поклонникам группы предлагают утешиться новым концертным DVD "Live From Sydney to Vegas".

***

А вот открытие 2005-го года, Chamillionaire, порадует новыми работами своих поклонников гораздо раньше.

Для начала загляните на его сайт сhamillionaire.com, там к концу этого года будет выложен для свободного скачивания новый микстейп "Mixtape Messiah 2". А 27-го марта бегите в магазине и покупайте альбом "Ultimate Victory".

Так как первой мейджор-работой "Sound of Revenge" он доказал свою состоятельность, на новой пластинке будут гранды продакшна: Dr. Dre, Scott Storch, Swizz Beatz, Cool & Dre, Play-N-Skillz и молодые да ранние The Runners.

Гости - тоже всё самые большие. Alicia Keys, Kanye West, T.I., The Game, Three 6 Mafia, Busta Rhymes, Ca$his, Pimp C, Young Buck, Trey Songz - останется ли место для самого Кэма и его припевов?

Но не музыкой единой жив рэппер - в самом ближайшем будущем в его родном городе откроется тюнинговая автомобильная фирма, в первые клиенты которой уже записаны Pimp C и Bun B.

0

2

Chamillionaire, мне очень нравится их новая песня)

0

3

Мне тоже. Я вобще их люблю.
http://rd.foto.radikal.ru/0708/54/93d99db24428.jpg

0

4

Блеки отличные ребята......побольше бы таких)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Знаменитости » Chamillionaire и Black Eyed Peas - новые альбомы