Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Как справиться с одиночеством?


Как справиться с одиночеством?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я думаю что каждая девушка испытала на себе ужас ОДИНОЧЕСТВА!!! Я не исключение... Пришлось бросить парня...

0

2

Я вот тоже сейчас одинока... Ммм, клеюсь ко всем направо и налево))  :P

0

3

После того придурка с которым я встречалась мне уже ничего не хочется!!! Он меня достал!!! Даже не знаю как еще раз сказать чтобы он отстал от меня!!! Не могу больше... :bomb:

0

4

Я вот точно в парнях разочарована. И меняю ориентацию! Надоело, ей-богу...  :werewolf:

0

5

Ха!!! Я с тобой! Будем менять ориентацию вместе! :drink:

0

6

Да здравствуют лесбиянки (Парни , вы гдеее?!)  :girl_devil:

0

7

Нам с тобой все завидовать будут!!!

0

8

Приветик))

0

9

Здравствуй милая!!! Как дела?

0

10

Здорово.А у тебя?Новости от А.А.есть?

0

11

Неа! Приходил сегодня ко мне на лестницу вместе с Васей и козлом!

0

12

Ну как?Чесали языками?

0

13

Да так... Они курили, а мы с Иркой стояли и на них смотрели...

0

14

Не флудить!
На самом деле с одиночеством легко справится))) Сама недавно такая была *вспоминает когда в последний раз была  одна*
Вспомнила =)
Был неприятный случай, очень долгая и нескончаема история... 5 месяцев была одна...
Были парни, но я их быстро бросала, потому что любила одного. Но знаете, это прошло... Просто надо ждать.
А быть не лесби, а бисексуалками)))

0

15

=)!!! А мне щас никто не нужен!!! Бывший до сих пор отвязаться не может!!! Мне его друзья названивают и просят чтобы я его простила!!! Так все надоело...

0

16

М@руся
Ну и прально, х*р ему! Поздно пить Боржоми, когда почки отваливаются  ^_^

0

17

Да он СВИНЬЯ по жизни!!! Мне даже стыдно за то, что с ним вообще связалась!!!  :beee:

0

18

Я считаю что мы все не однократно через это проходили проходим и будим проходить!"!!!!!!![

0

19

Я считаю что одиночество с одной стороны хорошо а сдругой плохо для кого как но не стои менят орентацию из за парней они этого не стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Помогите!я одиночка уже 4 месяца!Очень грустно!Очень боюсь стать эмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё время хочеться плакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry: ПОМОГИТЕ

0

21

Бл0ндинк@
прпиветтттттттттттттттттттттттт=))))))) :D

0

22

ЧтоБ Не бЫть ОдИНокОЙ НАдо МенЬШЕ оБ эТОм ДуМАть!!! пРОстО ГулЯть тУсОВатьСЯ!!И саМое ГлаВНое дЕВчеНКи чАЩе УлЫбАйтЕСь,пОТОмучТО кТО нИБуДь ОБяЗатЕльНо ВлюБитСЯ в ВашУ уЛЫбКу!и ПозИТив сЕДа ПриВЛекАЕт!!!н У в МерУ еСтеСтвЯНО!!!!

0

23

[Sweet_Princess
Мда!! нО вОПроС кТО кАк к ЕтоМу ОтнОСитСЯ!!! ЗабИТЬ нА еТО нАДо!!! иНогДа НЕ мЕШаеТ и ОднОЙ пОБыть!

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Решим проблемы вместе! » Как справиться с одиночеством?