Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » сериал КОВАРСТВО ГОР!!!!


сериал КОВАРСТВО ГОР!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:in love:СЕРИАЛ идёт поздно по стс в 2:10!но это стоит того что бы не поспать!!там такой красивый скалалаз!!боже мой!!!!ну просто офигенный!!!!!!!!советую настоятельно посмотреть!!!его фотка!!!

0

2

Да... Скалолаз действительно симпотичный.  :) А кто это за актер, не знаешь? Можешь что-нибудь рассказать об этом сериале? ^_^

0

3

[air_kiss] я очень хочю узнать как его звать,но титры так бегут,и я не успела посмотреть!сериал о людях,которые работают врачами,полицейскими и в тоже время спасателями-скалолазами!они спасают людей,папавших в горную ловушку!!ну этого парня по фильму звать Джейми,сейчас у него там закручивается роман с скалолазкой-его партнёршей!но она не очень то с ним...а джейми-бОльшой бабник,и женьщин у него дофига,но ему интересна именно эта девушка!а в посл.серии Джейми попал в беду,он спасал человека,и разбтл себе голову,потом потерял сознание и его отвезли в больницу...и та девушка.которую он хочет добиться за него ОЧЕНЬ волновалась!!так романтично!!!!просто ужас!!!а вот фотка их команды,естественно Джейми не единственный главный герой..они все играют огромную роль в сериале!!
   (блондинка с короткими волосами и есть та кого он хочет добиться!)

0

4

Надёна
Интересно... Не знаю, может, это фотка такая, но мне внешность девушки-блондинки кажется не самой красивой, а тебе как? :/

0

5

ну не знаю,но она не уродка вроде,смпотичная,конечно,лучшеб я была на её месте)))) :D во вторник сериал будет,посмотри,мож даже не понравиться..знаешь сериал такого же плана,как "Скорая помощь",тока в коварстве гор больше романтики!и там Джейми -красавчик!!!! :in love: во ещё фотка,тут блондинка чётче видна!

0

6

у меня две ужасные новости!!!!!!!!!!1-сериал закончился!причём так неожиданно!!!!2-все погибли!!!!!!!ужас!!я так была шокирована!!!обидно до соплей!!!!до сих пор горюю!!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

7

Надёна
Ну на этой фотке можно разглядеть, что она довольно симпотична. А насчет фильма: что там, прямо, все погибли?  :/ И Джейми???!!! И блондинка???!!!  :agr:

0

8

да!все!там их напарники попали под ловину и джейми и все остальные скалолазы пошли их спасать ,не дождавшись пока опасность схода ловины пропадёт...а те два бедняги лежали под снегом  2 дня,когда у одного должна была быть свадьба!и в самом конце их Джейми блондинка,и другие отправились им на помощ,и даже уже вытащили их из под снега,как вдруг произошол повторный сход ловигны.... :cry: этот момент был ужасен!!!показали всё в замедленном действии,с такой мрачной музыкой..вобщем накрыло всех!а потом показали чистое поле и всё!!!!!!и больше сериал не идёт!померли все!!кашмар!!!!!!!!!!!ну оч жалко!!! :cry:

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » сериал КОВАРСТВО ГОР!!!!