Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Добейся успеха. Все или ничего.


Добейся успеха. Все или ничего.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Bring It On Or Nothing

http://s.foto.radikal.ru/0705/2b/0fc098c33551.jpg

От издателя об этом фильме:

Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими
одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой. Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязание со своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может "добиться успеха" и вписать свое имя в историю!

От себя добавлю, что здесь очень классные ритмичные танцы и музыка. История также о дружбе, предательстве, настоящей любви, целеустремленности... Главной героиней Бритни Аллен является знаменитая актриса, сыгравшая роль старшей племянницы в "Модной мамочке", а также "Звездные войны", "Принцесса на льду" и др.

Надеюсь, на вас фильм произведет такое же замечательное впечатление, как и на меня! Приятного просмотра! :)

0

2

да прикольненький фильм недавно кажеться вторую 4асть смотрела...=)

0

3

malvina4ka
А ты случайно не знаешь, где можно скачать 1, 2 части?

0

4

AnnY ApriL
неа,мне давали :rolleyes:

0

5

malvina4ka
Ню вот...  :cry:

0

6

Я не видела...

0

7

да, этот фильм оболденный!!!!!!!!!!!

0

8

кстати один из моих любимых фильмов, но мне больше всего с Кирстен Дантс нравица....

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Кино и ТВ » Добейся успеха. Все или ничего.