Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу попробовать начать вот такую вот тему...
Девчёнки, расскажите, попадали ли вы в ситуации, когда есть парень, но нравится его друг... или наоборот, нравишься его другу?
А может, было такое, что вы нравились друг другу? Но ничего не было, т.к. они друзья? (или было, но никто не знал..)
А вы, парни, попадали в треугольники"Я - мой друг - его девушка"?

0

2

ну у меня что-то похожее было!
Я встречалась с парнем! его Сережа звали! у него был друг Саша! Сначала мы просто все дружили, ходили в кино! Саша говорил, что ему нравится моя подруга!
Но потом я почувствовала, что етот Саша неровно дышит ко мне)) Так оно и было! Я ему очень нравилась, но он скрывал это, т.к. у меня был парень! Ну вот так вот и запутались! Мы стали ближе друг к другу...
Когда я рассталась с Сережей, Саша оказался единственным человеком, который оказал мне большую поддержку!
Я думала мы сойдемся, но мои чувства к нему утихли)) поетому мы до сих пор друзья!

0

3

не было ни разу.....чтот пахожее может и встречалось...но ситуация сразу исчерпывала себя...ибо нелюблю я непонятки...а любовный треугольник эт и есть одна сплошная непонятка))имхо)

0

4

было и сейчас продолжается...ток это скорее любовный четырёхугольник....мне нр один парень, он не может забыть другую, а она встречается с другим пацаном, который нр моей подруге....

Отредактировано Солнышко (2007-08-19 16:02:57)

0

5

попада даже скорее четырехугольник, мы встречались, бегал за другой, а целовал третью, нафиг такой нужен, пришлось кинуть

0

6

Согласна! На фиг такой нужен!!!

0

7

)) [agree] ему тогда было 19, лет, а такой ветер в голове, никак серьёзности, я поражаюсь...

0

8

Наивняк все это теперь

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Отношения » Любовный треугольник