Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Шампуни,крема, ополаскиватели, бальзамы и прочее для ухода за волосами


Шампуни,крема, ополаскиватели, бальзамы и прочее для ухода за волосами

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот какое название у темы, длинное...ДУмаю можно понять смысл;)
Чем пользуетесь, как ухаживаете?
Мой набор:
1). Шампунь "Sunsilk: Объем в квадрате".
2). Ополаскиватель-бальзам "Sunsilk: Объем в квадрате".
3). Крем "Sunsilk: Объем в квадрате"
4). Крем "Sunsilk: Магия темных волос"
5). Ополаскиватель-бальзам "Sunsilk: Магия темных волос"
Пользуюсь в основном №1,№2,№5)
Голову промываю два раза шампунем. Итог: пушистые, мягкие волосы. Мне нравится...
Кстати, чтобы длинные волосы не путались, лучше на ночь косичку завязать. Волос у меня в душе намокает, я косичку завязываю, ложусь спать. Волос на утро легко расчесывается, и волнистый весь день...Я довольна! :D

0

2

Глисс Кур для блондинок. Мне идеально подходит.

0

3

а я люблю прямой волос,по мне он самый красивый,ну или искуственно когда накручивают (бывает тоже симпотично делают)
а я пользуюсь head and shoulders единственный шампунь который меня удовлетворяет)
также пользуюсь специальными масками и т.д

0

4

Никаких особых шампуней. Только Хед энд Шолдерс, у меня перхоть раньше была, а щас вот привыкла. У меня волосы от природы густые, прямые, а от стрижки волнистые и словно с укладкой, но я её никогда не делаю.

0

5

у меня тоже кстати волосы густые но структура тонкая.
а что за стрижка что они волнистыми становятся?

0

6

У меня рванка, они волнами както становятся....

0

7

бывает,меня однажды так подстригли что у меня передние прядки начали волниться,но пошла в парикмахерскую всё исправили)

0

8

я люблю Керанов- подходит мне идеально! недавно стала пользоваться бальзамом-ополаскивателем, мне кажется от него волсы "по качеству" другие становятся... клёвые, мягкие...

0

9

У меня Лонда(профессиональная)и Глисс Кур,и еще шампунь из Финляндии.

0

10

Сейчас Elseve - шампунь и бальзам
Иногда маски покупаю Pantene или Dove.

0

11

Мне ельсев тоже нравятся)

0

12

Мне нравиться марка Polly

0

13

А что это за марка? Первый раз слышу)

0

14

Продается в магазинах "Все для душа и души",у них еще такой фруковый запх приятный, прямо съесть хочется)

0

15

Классно) Спасиб, Карин, обязательно попробую)

0

16

Девчонки, привет!!!вы моя последняя надежда...прошу,помогите!!!!У меня очень густые волосы!!!!!!Как сделать их хотябы чуть чуть пожиже,а лучше сильно????Пожалуйста, ответьте!!!Заранее огромное спасибо!!!!!!

Отредактировано Sexylina (2006-12-16 14:22:11)

0

17

Sexylina
нельзя стричь по прямой, и изнутри профильтровать надо

0

18

ICe_Princess, пасибочки большое за совет!!!А есть какие-нибудь другие способы( кроме стрижки)?Например, маски для волос?

Отредактировано Sexylina (2006-12-16 17:57:31)

0

19

Sexylina
не знаю, на счет бальзамов против объема, все только наоборот для него.
Хотя у меня та же проблема

0

20

ICe_Princess, значит ты меня понимаешь....

0

21

Sexylina
да уж, сама намучилась, все мои подружки волосы снизу приделывают для объема, а я не знаю, куда  этот объем девать)

0

22

Как ухаживать за волосами после химической завивки?

0

23

Фрутис!!!! :P

0

24

Я раньше фруктисом пользовалась, ток чегот эффекта никакого))
Щас перешла на хербалэсенсесс)) Оч нравицца! Прям объем такой дает)

0

25

Я пользуюсь сансилком, фруктисом, а вообще классный шампунь LUSH только он оч дорогой по 300 р. за баночку но он классный оч-мне дарили...

0

26

~Malikka~ написал(а):

Иногда маски покупаю Pantene или Dove

Мне тоже нравятся эти маски. Больше предпочитаю Dove.

Шампунем тоже Dove пользуюсь. Мне нравится эта марка

0

27

У меня шампунь , кондиционер, восстанавливающая маска - Macadamia Когда-то попробовала восстанавливающую маску эффект мне очень понравился. Теперь пользуюсь средствами для волос только этой серии. Мою голову шампунем, после него наношу кондиционер. Маской пользуюсь 2 раза в неделю.

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Шампуни,крема, ополаскиватели, бальзамы и прочее для ухода за волосами