Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Флейм » Чем вы занимаетесь, когда ходите гулять?


Чем вы занимаетесь, когда ходите гулять?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Раньше играли в воллейбол/бадминтон, в лес-парк зачастили...А сейчас фигней какой то - идем в лес,  я жду пока они покурят/попьют, играем в карты....

Отредактировано Пыфёнка (2006-08-05 18:57:56)

0

2

А я не гуляю... почти не гуляю, времени нет. Иногда только выберемся в кино и на Арбат. Или просто ходим, болтаем, над прохожими издеваемся

0

3

А я чаще всего гуляю со своей лучшей подругой, вдвоем, она тут как princess in pink... воть, ходим - дурью маемся. в кино иногда ходим, авообще мне в последнеевремя становится лень гулять, а еще мы с ней на роликах часто катаемся!

0

4

Ринуля
а когда со мной и с ней?)))))
Надо таки покататься мне с вами!)

0

5

Выскакиваем на дорогу..прям перед машинами и резко назад :)

0

6

Ну это зависит от времени прогулки..и от компании

Если с подругой днем то гуляем в парке..ходим на озеро. там на мостике сидим.. загораем.. вооть.. или идем в кино. или в кафе наше любимое. вощм полный полет фантазии...
Если вечером то едем на центральную улицу.. и тама зависаем в баре, либо просто гуляем тама.. иногда у меня на улице все собираемся..
Если с молодоым человеком.. то хм.... мы гуляем..))) :flirt:

0

7

А мы в кино ходим, в кафе..по магазинам с девчонками шляемся, загарать ходим...иногда в гости к друг другу приходим...просто во дворе сидим..))

0

8

Гулять получается очень редко...к сожалению, времени практически нет...я учусь, параллельно работаю...
В основном получается раз в недельку встретиться с подругой и сходить в бар, поговорить...
А с молодым человеком видимся очень редко, потомучто он много работает. Только в выходные получаеться погулять,
но недолго, потомучто время близится к середине ночи...
Когда гуляем разговариваем о том, что происходило в то время, пока мы не виделись...Пиво пьем, очень мило...
А вот сходить куда-нибудь вместе просто напросто НЕТ времени... :(
Но это не столь важно, т.к. мне просто приятно, что я могу его видеть, слышать и находиться рядом... :)

0

9

гулять хожу только по магазинам)

0

10

А чем можно заниматься когда ходишь гулять?! Общаться с друзьями,дышать воздухом,развлекаться.

0

11

Я обожаю ходить гулять,вот только сейчас у всех курсы начались и никого не вытащишь гулять,разве что по магазинам.А гулять я просто обожаю,люблю весело проводить время,развлекаться...я не люблю скучать.......и не умею=)))

0

12

гуляю с 2 лучшими подругами!честно говоря выхожу на улицу покадрить парней!када выходит,с кем нибудь да познак.а када и нет!! :flirt: а вот скажите чё ещё можно на улице делать???ну если в походе,или на природе,то другое дело,а так....!!!

0

13

В кино или в магазины...

0

14

когда мало народу - магазины... кино и т.д.
когда много - бегаем, прыгаем, сидим, смотрим как курят друзья, алкоголь распиваем)))) напиваемся, деремся, потом спим все вместе) ахахах))

0

15

ну если гулять...эт смеятся...)))и только смеятся...обычно оч весело гуляем))шумно....чаще тока с падругами...с парнями пачиму то не получаца погулять до "боли в животе")))а так кино кафе...эт тож....есть....магазины эт тема для мну больная......но все равно....куда не пайти прежде всего смех...)))а на серьезные темы уж па телефону) :)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Флейм » Чем вы занимаетесь, когда ходите гулять?