Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Работа форума » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюда скидываем все ваши мысли! Чего не хватает?Как лучше и что сделать? Что убрать?

0

2

Я предлагаю Dollz - конкурс. Ольге я уже объяснила что и как. Она  - Jozefine помоему тоже...
В общем мэйл я зарегистирорвала. Жду ваших решений, суть конурса,правила выложу чуть позже)

0

3

Предлагаю встречи форума!  :fans:

0

4

Juicy Girl, ну я думаю потом устроим, ток не щас... да и народу маловато....

0

5

Предлагаю добавить на форум раздел о любви, жизни и интиме. Без него никак! =)))

0

6

Фурия
О, точняк, согласна!

0

7

Juicy Girl, встречи - это самая обалденная мысль  :clap:
И согласна с Фурией, без этого никак!

0

8

Фурия - сдесь же дети, имей совесть :)

0

9

Ничего, все мона про интим, только в разумных колич-вах)

0

10

Еще можно было бы создать раздел, где просто можно было бы общаться совершенно на разные темы,
совсем такие незначительные...в общем раздел чисто для флуда...хотя точно даже не могу объяснить...)))

0

11

SilverAngel
у нас аткой есть. Offtopik называется :)

0

12

Jozefine,
что-то я протупила...  :)

0

13

А я предлагаю создать форум,где можно писать стихи и всякое такое(например рассказы)!

0

14

Джузафин, я сча прошлась по форуму и у меня появилась идея: создать раздел ваше творчество куда перенести раздел аватармейкеров, а картинки и прочее перенести в оффтоп. Или тоже в творчество. А тему типа ваши стихи (в оффтопе)  разделить на неск-ко тем отдельных участников. Мон сделать? ты не против?

0

15

Можно конкурсы какие-нибудь устроить, только вот не знаю какая награда победителям?

0

16

ну конкурсы - эт не проблема. но пока у нас мало народу - конкурсы народ не прибавят....

0

17

что-нибудь с рекламой сайта придумали?

0

18

Может это звучит тупо но на других форумах реклама примерно такая:человек регистрируется на разных форумах а в подписи пишет: http://glamourgirlsonline.bbok.ru - класный сайт зайдите, советую мне там оч нрава!....Это довольно хорошая реклама на сайтах которые так рекламируют зарегестррировано по 15тысяч  людей  и больше, а ежедневно прибывает хотябы по 150-200 с лишнем человек...самое меньшее когда одновременно 50 чел. не меньше.....Это конечно не только изза рекламы но тем не менее такая реклама очень хорошая.....и еще проверено личным опытом многие сидят на форумах только чтобы пофлудить, а без флуда большинству неинтересно...мне кажется что как только начнет прибывать народ то на первое время чтобы его кол-во неубывало а росло,к офтопу стоит относиться мягче и не так за него "казнить" а вот потом когда народу будет много то флуд можно начать прекращать и ставить за него преды тогда люди более или менее остепенятся но с форума не уйдут, а лишь станут за собой следить....и еще должно быть больше чата а не отзывов...чат интереснее...

Строго не судить,это лишь предложение.

Отредактировано Юлианн@! (2007-09-29 15:25:46)

0

19

Можно еще вмазать чатик внизу на форуме или добавить картинок к разделам!!

0

20

такая_какая_я_есть
Между прочим это тоже не плохая идея...например чат в низу есть на многих форумах и это лишь добавляет им популярности....
Но про флуд я переборщила...Сорри! :rolleyes:

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Работа форума » Ваши идеи