Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Еда » Любимые блюда


Любимые блюда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что любите? У меня нет такого, чтоб я прям все время есть могла... ну вареники с картошкой и без лука люблю  :-[  сладости всякие.... котлеты по-киевски  :-[  нучто вы хотите? Девушка с Крымаприехала!

0

2

шоколад,это моя жизнь без него не могу!!!!

0

3

А я обожаю мороженое...ням-ням!а еще пирожные,но к сожалению и то и другое вредно для фигуры.Ах,завидую тем,кто ест все подряд и не толстеет!!! :cry:

0

4

Мороженое - ммм, обажаю! Пюре, пиццу, котлеты люблю. люблю все калорийное, но нельзя((((

0

5

Никогда не думаю о фигуре,ем то что люблю.А люблю я суши,очень-очень

0

6

Да, суши это божественно) все бы сейчас отдала за калифорнию или хотя бы ролл с лососем...)

0

7

А я терпеть не могу суши!Бррр...лучше пицца или мороженое!=)

0

8

ээээ.... я боюсь страницы не хватит... занчит так! пицца, суши, роллы, кайсо сарада, мороженное и пирожное Эстерхази. а так же греческий салат, и куриные крылышки маринованные  в соусе Терияки. картошка под сливками.....ммм.... что ещё..... а! обожаю супы в Турции! ето единственное место, где их готовят так как надо! ням-ням....

0

9

ээээ.... я боюсь страницы не хватит... занчит так! пицца, суши, роллы, кайсо сарада, мороженное и пирожное Эстерхази. а так же греческий салат, и куриные крылышки маринованные  в соусе Терияки. картошка под сливками.....ммм.... что ещё..... а! обожаю супы в Турции! ето единственное место, где их готовят так как надо! ням-ням....

0

10

Мне нравиться пицца с ананасами и клубничное мороженное

0

11

Я обожаю мороженое, пиццу, конфетки!!! Правда щас стараюсь себя в этом ограничивать!!!

0

12

Я люблю мороженое и шоколадки...Люблю сладкое...Еще пицца..Мммм... ^_^

0

13

люблю пиццу и шашлык....а собенно пиццу

0

14

ПОсле того как побывала в Венгрии я обожаю пиццу с ананасами...мммм даже вспоминаю и сразу вкусно становиться :P  обожаю салаты греческий и цезарь!!!! Обажаю сладкое... без него и дня не могу прожить.... еще обажаю коктели... Особенно махито, мадагаскар, пино каладу!!!!!! И не сочтите меня алкоголиком я люблю пиво и шампанское..... =)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Еда » Любимые блюда