Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Книги » Кто что сейчас читает?


Кто что сейчас читает?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну все ясно из названия темы.
Я  - "Айвенго", Вальтер Скотт.

0

2

а я Аманду Браун " блондинка в законе "

0

3

А я Войну и Мир 3 том

0

4

"Тайный мир шопоголика"

0

5

Привет!!! Вот всего за 3 дня прочитала новый роман под названием ДИКАЯ ЭНЕРГИЯ. ЛАНА. Читала с удовольствием , очень понравился. Всем советую! Очень необычный и классный!

Дикая энергия. Лана

Здесь люди работают пикселями. Энергию жизни получают по проводам. Существа с огромным ртом подстерегают самоубийц. На вершинах покинутых небоскребов вьют гнезда бунтари, глубоко в заброшенном метро живут люди-кроты, и каждый день вагончик канатной дороги отправляется на Завод — легендарное место, где, как говорят, все счастливы…

http://www.petrovka.ua/thumbnails/37459.-1wather0.0.JPG

0

6

А я инструкцию на Durex ....  :P  Ну ладно , шутки в сторону.

Сергей Костин "Варкан"....

0

7

Мммм.... *Судрожно вспоминает все те 15 книг, которые читает сейчас одновременно, и думает, какую из них назвать* Скажем... Пауло Коэльо, "Дневник Мага" :give_heart:  Обожаю.

0

8

А я вот Читаю "Два капитана" (в школе задали)
я бы лучше Пауло Коэльо почитала!!! :)

0

9

Лилит написал(а):

"Пауло Коэльо, "Дневник Мага"   Обожаю. "

Да, я вот тоже прикупил на досуги, в свободное от института время постараюсь осилить

Отредактировано Cornelio (2006-09-02 23:25:37)

0

10

А я вот "Парфюмера" читаю и всем советую =))

0

11

Фурия, да, да, да!

Я тоже читаю "Парфюмера" Патрика Зюскинда, чтобы потом сравнить с фильмом.
Книга замечательная, интересная и читается на одном дыхании  :) Всем советую!

0

12

А я читаю книжку "Деловая Америка".  1970го года.  Очень похоже на современную Россию.

0

13

Недавно прочитала книгу Патрика Санчеса "Подружки".Ничо так книжка,малек туповата(аля Секс а большом городе в худшем варианте),но когда хочется отдохнуть от умственной работы-то в самый раз=)

0

14

Я начинала, мне не понравилась. Из всяких "дамских романов" самое приличное дьявол носит прада" и "код givanchy"

0

15

Последнее, что прочитала из, так называемого, внеклассного чтения - "Одиннадцать минут" П.Коэльо
А так сейчас "Преступление и Наказание" читаю. Удовольствия никакого, а приходится.

0

16

Преступление и наказание такенная фигня...мы тоже проходили это,но я так и не дочитала.

0

17

Princess
Обсуждение книги уже подходит к концу, а я только начала читать...
Так что, чувствую, тоже не дочитаю. В принципе, как и все предыдущие из школьной программы.

0

18

Я последнюю часть шопоголика, и Парфюмера по второму разу. Прикольная смесь)

0

19

Читаю "Отцы и дети"

0

20

"Мобильник" Стивена Кинга
"Прерванную жизнь" (автора не помню)

0

21

Шарлотта Бронте - Джен Эйр
Дочитала. романтикааааааааааааааааааа...

0

22

Ну я же говорила;)

0

23

А кто-нибудь читал " Дневники принцессы?"

0

24

ICe_Princess

Я смотрела фильмы (и первый, и второй). Сейчас читаю ТИМ - Колин Маккалоу; кто-нибудь знает?

0

25

AnnY ApriL
Не знаю, не слышала. Интересно? И о чем?

0

26

ICe_Princess

Достаточно интересно... Рассказывается о парне - Тиме, который родился на свет умственно-отсталым. В свои 25 лет он ведет себя, как ребенок. Люди постарше издеваются над парнем, не дают ему проходу. Родители его стараются не обделять, поддерживают во всем. И вот однажды он встречается с очень интересной особой. Женщина влюбляется в него с первого взгляда. Конечно, она понимает, что Тим не очень умный и слишком доверчивый, но как он красив! Сначала она относится к парню, как к ребенку, а потом...
Я еще не до конца дочитала, так что не знаю, что будет дальше. Но начало неплохое, а тебе как?

0

27

Ой, так захватывающе! Когда дочитаешь, обязательно напиши, ок? Если я сама к тому времени не куплю эту книгу и не прочитаю)
Мне вообще подобные книги нравяться.

0

28

ICe_Princess

Это хорошо. А ты сейчас что читаешь?

0

29

оксану робски "про любоff"-давно купила, все руки не доходили.Ты читала?

0

30

ICe_Princess

Нет...А о чем там? :ang:

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Книги » Кто что сейчас читает?