Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Книги » Кто что сейчас читает?


Кто что сейчас читает?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ну обычный роман, в первой части книги взгляд девушки на отношения с парнем, а во второй взгляд парня на отношения с этой девушкой.
Она его любит, он ее нет. В целом прикольно, но а так, книга на один раз

0

32

ICe_Princess

Ой, как интересно!!! Я бы почитала с удовольствием) А он давно вышел? :O

0

33

Довольно таки, я уже месяца два как купила, все никак не могла собраться почитать.
А тебе вообще Робски нравиться?

0

34

ICe_Princess

Если честно, раньше я не очень интересовалась ее творчеством... Просто где-то слышала ее имя, но никогда не думала, что она пишет такие интересные романы. :)  Кстати, а ты что-нибудь слышала о ТИМе?

0

35

нет, только после того, как ты мне сказала

0

36

Читаю учебник по химии Цветков 10 класс. Ацетилен. Безумно увлекательно

0

37

я ток дочитала пелевина"шлем ужаса".загадка.очень необычный формат написаня,оч советую!!!!

0

38

расправь крылья

О чем там? :ang:

0

39

журналы читаю!ну и то что задают в коледже!!!приходится!

0

40

Я "Парфюмер"а читаю!!! Отпадная книга! Всем советую!!!

0

41

ПыфёнкаМне задали читать на лето 30книг в том числе и Айвенго!Про что там расскажи пожалуйста!?

0

42

Автора не помню...но книга называлась "Болтовня Брюнетки"...вообще не люблю такие книги читать.

0

43

а я читаю - "Код да Винчи"

0

44

LiL' Princess

Оооо! Круто! Я не читала, но зато смотрела фильм! Очень понравилось, и я потом несколько дней, даже, наверное, неделю ходила под впечатлением.  :) А ты смотрела? Если да, то как книга отличается от фильма? Что лучше, что хуже?

0

45

Дочитала седьмую часть Поттера. (по русски!) Кому надо, могу выложить.

0

46

AnnY ApriL
фильм хотела посмотреть, но так и не дошла до того, чтобы его посмотреть) дочитаю, тогда постараюсь помотреть)* в книге начало такое запутанное, но потом всё понемного начинет развязываться...

0

47

LiL' Princess
В фильме тоже вначале мне были немного непонятны некоторые моменты, но потом все разъяснилось, как, видимо, и в книге.  :)

Jozefine
Хммм... Я в этом плане неопытна; седьмая часть - как называется-то? и о чем? Гарри там уже в юности, да?

0

48

[b]AnnY ApriL
видимо надо будет посмотреть фильмец, мне как-то интересненько становится)..[/b]

0

49

Очень нравиться Оксана Робски сейас читаю ее книжку"Устрицы под дождем". недавно прочитала книжку "Зубная фея" Грэм Джойс Супер!!!!!

А я на книжки не разоряюь я их с интернета скачиваю.

0

50

AnnY ApriL
это последняя книга о Поттере, еще не вышла, но мерзко-хакерными путями "Роковые мощи"  лежат в моих документах. Да здравствуют хакеры!!!  :clap:

0

51

Jozefine
Все ясно))) :lol:

0

52

деффчонки советую почитать книжку "Зубня фея" :)

0

53

Ко/)юч@Я ВиWnЯ
Это о чем? :O

0

54

Я  - "Айвенго", Вальтер Скотт.

0

55

ето содержение из книжки слухай:
существует поверье: если ребенок, засыпая, положит под подушку выпавший молочный зуб, его заберет Зубная Фея и оставит вместо зуба монетку.
Проснувшись однажды ночью, семилетний Сэм обнаруживает у своей постели Зубную Фею, больше похожую не на персонажа Шарля Перро или братьев Гримм, а на злобного гопника неопределенного пола. Он сам виноват: не надо было просыпаться, не надо было видеть фею. теперь она (или он) будет сопровождать сэма все его детство и юношество, меняясь вмете с ним, то помогая ему, то угрожая, но ни разу не давая ответа на вопрос: реальность это или сон и кто кому сниться?
я когда покупала эту книгу прочитала лишь то что написала выше и думала блин какая детская книжка но нет я ошибалась детством здесь не пахнет.
советую!!!

0

56

около 30ти романов, Дарью Донцову читаю, Пауло Коэльо, так же Ричарда Баха, ну и конечно книги выбора журнала Cosmopoliten

0

57

я тока недавно дочитала "анатом" книа охрененная за 2 дня прочитала

0

58

А я читаю последнего Поттера!)))

0

59

А я вообще читать не очень люблю, но книжка Сицилиец мне почему то очень понравилась правда всё никак ее не дочитаю)))Там про мафию и всё в таком духе

0

60

Я читать ненавижу читаю только Поттера и Гроттер(пародии всегда смешны,даже на форуме сижу)

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Книги » Кто что сейчас читает?