Glamour Girls На Связи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Что брать с собой в поездку))


Что брать с собой в поездку))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем, что лучше взять с собой на отдых...что вы берете...))советуемся))

0

2

Одежду)))  Обувь, косметику водостойкую, крема от загара и после загара обязательно!

0

3

Две пары удобной обуви обязательно, ну и туфельки на шпильках желательно =)) водостойкую косметику, а из одежды- всё, что душе угодно =))

0

4

В дополнение ко всему тюбик "суперклея", на всякий случай, если с обувью или сумкой что-то неожиданно случится.

Шампунь в маленьких упаковках, лучше не в одноразовых а просто в маленькой бутылочке.
Влажные салфетки для лица, рук и интимной гигиены. И обычных одноразовых платочков.
Если надо, то средства для депиляции.

0

5

КПК - можно в дороге книжку на нём почитать, фильм посмотреть, в игры поиграть, музыку послушать  и тд и тп

0

6

Желательно всего и побольше, если есть на ком таскать)

0

7

Ну это смотря куда ехать) Если на море,то рару тройку купальников, мини юбки, шлепки, крем от загара и на пляж))) ^_^  А если едешь путешествовать, то главное взять удобрую обувь)

0

8

Беру в основном только кремя для загара,короче все,что бы защитить свою кожу от ожогов солнечных лучей.

Отредактировано Olgunhik (2006-12-01 13:16:58)

0

9

Беру одежду, конечно, и косметику... Если в жаркий город или страну, то беру открытую обувь, а если нет, то кеды, кроссы... :brun:

0

10

Из средств по уходу стараюсь брать два-в-одном кондиционер+шампунь и тд, а то если поместить все баночки,сумку не поднять)
Ну а так-одежду, фотик, да полно всего!

0

11

глупо конечно,но когда я ездила на юг брала с собой и подводку и тональник!и всем этим намазюкивалась!!!летом вообще нет необходимости красится.особенно на море!а я дурёха,ваще не соображала!просто я не могла выйти без густо накрашенных глаз на пляж!наверно нужно лечиться!!!! :crazy:

0

12

все что под руку папАдаеца то и беру!! :dance2:

0

13

Зимой ездила в Париж, не обошлась без эпилятора, мочалки, шампуня, геля для душа, куча шмотья (которое пришлось тащить) и остальные элементарные вещи, которые нужны девушке, чтобы не чувствовать себя обиженной богом)))

0

14

Конечно же обязательно я беру с собой средства для волос Волосы требуют ухода ежедневно, и я уже привыкла постоянно делать свои любимые масочки

0


Вы здесь » Glamour Girls На Связи! » Визаж, мейк-ап » Что брать с собой в поездку))